Праздник Рождества Христова в Центре социальной поддержки граждан «Содействие»

8 января актёры творческой группы православного молодёжного клуба им. Евгения Родионова и участники Семейного хора «Созвучие» показали праздничную программу для сестёр Сестричества во имя преподобномученицы Елисаветы и прихожан храма святого великомученика Димитрия Солунского с. Посёлки и подопечных Центра социальной поддержки граждан «Содействие».

Зрителям были представлены праздничные песнопения и показана музыкальная сказка «Золушка».
Замечательный спектакль немного вышел за рамки сказки Шарля Перро, его наполнили смыслом главной христианской добродетели-Любви, которая преобразует зло в добро, ненависть и зависть в милость и добродушие. Всё эти чудеса случились с героями сказки с приходом главного события в мире- праздником Рождества Христова!
Праздник завершился чаепитием.

Калмыкова Наталья