В селе Пионер состоялось очередное заседание Совета общественности

В среду, 26 февраля 2020 года,  в администрации Яснополянского сельсовета состоялось заседание Совета общественности. В работе приняли участие глава администрации Яснополянского сельсовета Евгений Грачёв, настоятель храма Серафима Саровского села Пионер священник Владимир Чепланов, местные предприниматели и члены Общественного совета.

Председатель Совета общественности Оксана Викторовна Кожаева проинформировала присутствующих о деятельности Совета общественности.

Особое внимание было уделено вопросам работы с неблагополучными семьями, имеющими несовершеннолетних детей, организации и проведении массовых мероприятий в селе Пионер. Глава администрации Яснополянского сельсовета Евгений Грачёв рекомендовал активно принимать участие работникам бюджетной сферы, а также привлекать к участию в мероприятиях учащихся и их родителей.

Отец Владимир призвал всех общественников и работников администрации Прощеное воскресенье начать с общей молитвы в храме, а продолжить широкой масленицей в клубе села.