Указы и распоряжения Высокопреосвященного Серафима, митрополита Пензенского и Нижнеломовского, временно Управляющего Кузнецкой епархией, в 2020 году (май)

№ 12-10 от 19 мая 2020 г.

Диакон Евгений Олегович Климахин назначается штатным клириком Местной православной религиозной организации Прихода Вознесенского кафедрального собора г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-11 от 19 мая 2020 г.

Иерей Александр Сергеевич Панов назначается штатным клириком Местной православной религиозной организации Прихода Николо-Покровской церкви г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

***

Решением Епархиального совета Кузнецкой епархии Русской Православной Церкви (Протокол №1 от 24 апреля 2020 г.) Елена Александровна Бакунина назначена на должность генерального директора Автономной некоммерческой организации Центр социальной поддержки граждан «Содействие» сроком на три года: с 06.05.2020 по 05.05.2023 гг.