«Подарите детям радость»

28 августа в парке «Нескучный сад» прошёл праздник для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Этот праздник проводится ежегодно Социальным отделом Кузнецкой епархии и Центром социальной поддержки граждан «Содействие» в рамках акции «Подарите детям радость».

Начался праздник с приветственного слова руководителя Социального отдела Кузнецкой епархии протоиерея Михаила Саранскова. Батюшка поздравил всех присутствующих с Праздником Успения Пресвятой Богородицы и благословил всех учащихся на начало нового учебного года.

Продолжился праздник весёлым выступлением коллектива театра В.Ж.Мальцева «Колумбус» и исполнением песен Ксенией Алексеевой.

По окончании праздника каждый ученик получил набор школьных принадлежностей.

Всего в этом году получили наборы 230 детей. Из них 20 первоклассникам подарили новые ранцы.

А ещё всех угостили вкусным мороженным и раздали билеты на аттракционы.

За что благодарим А.Янгаева, Алексея и Татьяну Куликовых.

Выражаем огромную благодарность руководству парка «Нескучный сад» за поддержку в проведении нашего праздника.