Состоялось вручение свидетельств выпускникам воскресной школы при Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

30 августа 2020 года, по окончании Божественной литургии и молебна на новый учебный год, в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка состоялось вручение свидетельств выпускникам об окончании воскресной школы при Вознесенском кафедральном соборе. В этом году из-за пандемии экзамены и вручение свидетельств было перенесено с мая на август.

Ключарь Вознесенского собора и благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский передал выпускникам и их родителям благословение и пожелания митрополита Серафима, временно Управляющего Кузнецкой епархией, и вручил 23 свидетельства об окончании  воскресной школы.

Отец Ростислав также поблагодарил директора иерея Алексия Родионова, духовника школы иерея Максима Мальцева, педагогов и классного руководителя Ангелину Михайловну Камбарянц за усердные труды по воспитанию детей в православной вере.

От родителей слова благодарности сказала Валентина Николаевна Грачева. Родители подарили учителям красивые букеты цветов.

Ребята, которые пришли учиться в воскресную школу в 2013 году еще в классе, расположенном в административном здании храма, в этом году закончили воскресную школу уже в новом здании Духовно-просветительского центра, где обустроены большие классы для обучения.

Семилетний этап для выпускников пройден, теперь всех желающих ждут лекции в молодежном классе и клубе, а также на богословско-катехизаторских курсах Кузнецкой епархии.

Фото: Юрий Царёв           Скачать фото 

Просмотры (130)