Всенощное бдение в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в Крестовоздвиженском храме с. 1-е Тарлаково Кузнецкого благочиния

26 сентября 2020 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, было отслужено Всенощное бдение в Крестовоздвиженском храме с. 1-е Тарлаково.

Богослужение возглавил благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский. Ему сослужили настоятель храма иерей Александр Николихин и диакон Евгений Климахин. После великого славословия протоиерей Ростислав Ребровский совершил чин Воздвижения Креста.

По окончании богослужения протоиерей Ростислав Ребровский произнес проповедь и поздравил всех молящихся с праздником.

Фото: Юрий Царёв