Ночная Божественная литургия в День престольного праздника в Воскресенском кафедральном соборе города Никольска

В ночь с 25 на 26 сентября 2020 года, в День памяти Обновления Храма Воскресения Христова в Иерусалиме и престольного праздника, в Воскресенском кафедральном соборе города Никольска совершена ночная Божественная литургия Пасхальным чином.

Богослужение возглавил клирик кафедрального собора иерей Александр Морозов. Ему сослужил иерей Николай Родионов. Богослужение транслировалось в группе прихода «Воскресенский кафедральный собор г. Никольска», в социальной сети ВК. Многие прихожане в эту ночь причастились Святых Христовых Тайн. По окончании Божественной литургии иерей Александр Морозов поздравил всех молящихся с престольным праздником и произнес проповедь.

Сайт Никольского благочиния