Указы и распоряжения Высокопреосвященного Серафима, митрополита Пензенского и Нижнеломовского, временно Управляющего Кузнецкой епархией, в 2020 году (сентябрь)

№ 12-17 от 04 сентября 2020 г.

Диакон Максим Чункасов, штатный диакон Воскресенского собора г.Никольска Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), запрещается в служении в связи с поведением, неподобающим священнослужителю, и на основании 42 Правила Святых Апостолов. На период запрещения в служении лишается права носить рясу и подрясник.

№ 12-19 от 28 сентября 2020 г.

Протоиерей Серафим Лоскутов освобождается от послушания штатного клирика Местной православной религиозной организации Прихода Вознесенского кафедрального собора  г.Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-20 от 28 сентября 2020 г.

Протоиерей Андрей Маркин одновременно освобождается от обязанностей настоятеля Местной православной религиозной организации Прихода храма Преподобного Сергия Радонежского г.Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), Местной православной религиозной организации Прихода храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла г.Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначается настоятелем Местной православной религиозной организации православного Прихода храмового комплекса святой Великомученицы Параскевы с.Монастырское Кузнецкого района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-21 от 28 сентября 2020 г.

Иеромонах Тихон (Швецов)  освобождается от обязанностей настоятеля Местной православной религиозной организации православного Прихода храмового комплекса святой Великомученицы Параскевы с.Монастырское Кузнецкого района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-22 от 29 сентября 2020 г.

Иерей Максим Мальцев назначается настоятелем Местной православной религиозной организации Прихода храма Преподобного Сергия Радонежского г.Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-23 от 29 сентября 2020 г.

Иерей Анатолий Шаронов почисляется за штат Кузнецкой епархии и запрещается в священнослужении на время своего самоопределения.

№ 12-24 от 29 сентября 2020 г.

Иерей Игорь Бехтерев назначается настоятелем Местной православной религиозной организации Прихода Покровской Церкви с.Иванырс Лунинского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-25 от 29 сентября 2020 г.

Иерей Евгений Авдеев освобождается от должности настоятеля Местной православной религиозной организации Прихода Покровской Церкви с.Иванырс Лунинского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначается настоятелем Местной православной религиозной организации Прихода храма Казанской иконы Божией Матери с.Лапшово Камешкирского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-26 от 29 сентября 2020 г.

Протоиерей Алексий Ермошин освобождается от должности настоятеля Местной православной религиозной организации Прихода храма Казанской иконы Божией Матери с.Лапшово Камешкирского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-27 от 29 сентября 2020 г.

Иерей Игорь Бехтерев освобождается от послушания штатного клирика Местной православной религиозной организации Прихода Вознесенского кафедрального собора  г.Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-28 от 29 сентября 2020 г.

Иеромонах Тихон (Швецов) освобождается от послушания штатного клирика Местной православной религиозной организации Прихода Вознесенского кафедрального собора  г.Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначается штатным клириком Местной православной религиозной организации Прихода Храма равноапостольного князя Владимира г.Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-29 от 29 сентября 2020 г.

Иерей Александр Николихин освобождается от послушания штатного клирика Местной православной религиозной организации Прихода Храма равноапостольного князя Владимира г.Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначается штатным клириком Местной православной религиозной организации Прихода Казанской церкви г.Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-30 от 29 сентября 2020 г.

Протоиерей Ростислав Ребровский освобождается от обязанностей ключаря Местной православной религиозной организации Прихода Вознесенского кафедрального собора  г.Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).