«Храм Михаила Архангела»

Во вторник, 29 сентября, протоиерей Сергий Афонюшкин и корреспондент Иссинской районной газеты «Вперед» Елена Лаврова, посетили село Каменный Брод, Иссинского благочиния. Священник осмотрел установленный сруб будущего храма во имя Архистратига Божьего Михаила и побеседовал с местными жителями о наболевших вопросах связанных со строительством сельской церкви.

Затем было записано видеообращение ко всем людям доброй воли, с просьбой о посильной финансовой помощи для созидания дома Божия. Данное обращение будет анонсировано Московским благотворительным фондом Архангела Михаила, который принимает деятельное участие в сборе пожертвований храму. Приходская община села Каменный Брод благодарит: «ИП Громов О.Н.» (г. Никольск), депутата Законодательного Собрания Пензенской области Петрова Дмитрия Ивановича, благотворительный фонд Архангела Михаила, директора ООО «Иссинская ДПМК» Гафарова Тахира Сырачетдиновича, за проявленное неравнодушие и помощь в строительстве Михайло-Архангельской церкви.

Сайт Иссинского благочиния