Обсуждение фильма «Александр Невский Биография» в рамках XIX епархиальных Рождественских образовательных чтений

На региональном уровне XIX Епархиальных Рождественских образовательных чтений молодежный отдел Кузнецкой епархии под руководством протоиерея Андрея Спиридонова не стал отступать от заданной темы XXIХ Международных Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

В связи с этим участникам молодежного коллектива ВИА «Точка Света» был предложен к просмотру и дальнейшему обсуждению фильм «Александр Невский Биография» 2008 года. Подводя итоги, ребята творческого коллектива поставили себе цель включить в свой репертуар музыкальное произведение о русском национальном герое и святом благоверном князе Александре Невском.

Екатерина Бородина