Престольный праздник в храме мученика Евгения Мелитинского с. Чибирлей Кузнецкого благочиния

В пятницу, 20 ноября, в день памяти святого мученика Евгения в числе 33-х святых мучеников Мелитинских, в селе Чибирлей Кузнецкого благочиния состоялось праздничное богослужение.

Божественную Литургию в храме мученика Евгения Мелитинского совершили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, насельник Воскресенского монастыря г. Тольятти, игумен Даниил (Козырев), председатель отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии иерей Алексий Родионов, руководитель социального отдела Тольяттинской епархии иерей Илья Ермолаев, иерей Михаил Гудков.

По окончании Литургии благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский поздравил всех с престольным праздником.