Всенощное бдение и епархиальные награды в канун престольного праздника храма Архангела Михаила р.п. Евлашево

20 ноября в Михайло-Архангельском храме р.п. Евлашево было совершено всенощное бдение Архистратигу Михаилу и прочим бесплотным Небесным Силам.
Бденную службу возглавил протоиерей Ростислав Ребровский, благочинный Кузнецкого округа в сослужении иерея Алексия Родионова, настоятеля Михайло-Архангельского храма р.п. Евлашево.

В завершение богослужения отец Ростислав вручил епархиальные медали «За усердные труды» III степени Кормишиной Ирине Владимировне, регенту хора храма; Молчановой Вере Владимировне, волонтеру храма и Кулаковой Раисе Ивановне, руководителю общества «Добрые руки» при Михайло-Архангельском храме. Также к епархиальной медали «За усердные труды» III степени представлена Малькова Лидия Михайловна, председатель ревизионной комиссии и уставщица храма.

21 ноября состоится праздничная Божественная Литургия.