В Михайло-Архангельской Церкви р.п. Евлашево вручили свидетельства об окончании воскресной школы

30 мая, в Михайло-Архангельской Церкви р.п. Евлашево состоялась церемония вручения свидетельств об окончании воскресной школы. Младшие группы подготовили для выпускников песни и стихотворения.

С напутственными словами к выпускникам обратились педагоги воскресной школы: Е.Н. Мошкова, преподаватель Закона Божьего; Т.А. Тарасова, преподаватель церковнославянского языка и основ христианской нравственности; С.В. Соколова, преподаватель церковного пения и О.В. Невайкина, преподаватель прикладного искусства. Свидетельства и памятные подарки выпускникам воскресной школы вручил иерей Алексий Родионов, настоятель Михайло-Архангельской Церкви р.п.Евлашево. В память о годах обучения выпускники посадили в церковной саду 15 роз, именно столько детей выпускается в 2021 г. В завершении торжественной церемонии состоялось чаепитие.