Указы Высокопреосвященного Серафима, митрополита Пензенского и Нижнеломовского, временно управляющего Кузнецкой епархией, в 2021 году (май — июнь)

№ 12-22 от 28 мая 2021 г.

Архимандрит Иоасаф (Штанько Максим Викторович) освобождается от обязанностей ключаря Местной православной религиозной организации Прихода Вознесенского кафедрального собора  г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-23 от 28 мая 2021 г.

Иерей Сергий Боровиков, настоятель Местной православной религиозной организации Прихода Христорождественской церкви с. Нижнее Аблязово Кузнецкого района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), назначается ключарем Местной православной религиозной организации Прихода Вознесенского кафедрального собора  г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-24 от 29 мая 2021 г.

Архимандрит Иоасаф (Штанько Максим Викторович) почисляется за штат Кузнецкой епархии, согласно поданному прошению.

№ 12-27 от 11 июня 2021 г.

Иерей Сергий Боровиков, освобождается от обязанностей настоятеля Местной религиозной организации Православный Приход молитвенного дома во имя Архистратига Михаила с.Новое Шаткино Камешкирского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-28 от 11 июня 2021 г.

Протоиерей Алексей Ермошин, настоятель Местной религиозной организации Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери с.Лапшово Камешкирского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), одновременно назначается настоятелем Местной религиозной организации Православный Приход молитвенного дома во имя Архистратига Михаила с.Новое Шаткино Камешкирского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-30 от 30 июня 2021 г.

Протоиерей Евгений Григин освобождается от обязанностей настоятеля Местной православной религиозной организации Прихода Михайло-Архангельского храма с. Шкудим Сосновоборского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-31 от 30 июня 2021 г.

Иерей Виктор Бурмистров, настоятель Местной религиозной организации православный Приход Никольского молитвенного дома с. Русский Качим Сосновоборского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), одновременно назначается настоятелем Местной православной религиозной организации Прихода Михайло-Архангельского храма с. Шкудим Сосновоборского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-32 от 30 июня 2021 г.

Иерей Александр Николихин освобождается от обязанностей настоятеля Местной православной религиозной организации Прихода Покровского Молитвенного Дома с. Никольское Кузнецкого района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-33 от 30 июня 2021 г.

Иерей Александр Труфанов, настоятель Местной религиозной организации православного Прихода Храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), одновременно назначается настоятелем Местной православной религиозной организации Прихода Покровского Молитвенного Дома с. Никольское Кузнецкого района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).