Указы Высокопреосвященного Серафима, митрополита Пензенского и Нижнеломовского, временно управляющего Кузнецкой епархией, в 2021 году (сентябрь)

№ 12-34 от 3 сентября 2021 г.

Священник Александр Панов, штатный клирик Местной православной религиозной организации Николо-Покровской церкви г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), освобождается от несомых послушаний и почисляется за штат с правом перехода в другую епархию в пределах канонической территории Русской Православной Церкви, но без права служения вне вверенной мне епархии до направления мною документа о временном командировании или отпускной грамоты в иную епархию.

В случае неустройства на служение в течение трех месяцев Вы запрещаетесь в служении с правом подачи прошения о продлении срока пребывания за штатом с правом перехода в другую епархию.

№ 12-35 от 13 сентября 2021 г.

Иеродиакон Андроник (Александр Борисович Святкин), штатный клирик Местной православной религиозной организации Прихода Вознесенского
кафедрального собора г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), освобождается от несомого послушания и почисляется за штат с правом перехода в Пензенскую епархию.

№ 12-35-1 от 13 сентября 2021 г.

Священник Алексий (Алексей) Бурцев, настоятель Религиозной организации
«Архиерейское подворье храма великомученика Георгия Победоносца города Кузнецк-12 Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», настоятель Молитвенного дома во имя святого благоверного князя Александра Невского г. Кузнецк-8 Пензенской области Кузнецкой Епархии, освобождается от несомых послушаний и почисляется за штат с правом перехода в другую епархию Русской Православной Церкви.

№ 12-36 от 13 сентября 2021 г.

Иеромонах Феофан (Александр Александрович Ерошин)заштатный клирик Пензенской епархии, принимается в клир Кузнецкой епархии и назначается настоятелем Религиозной организации «Архиерейское подворье храма великомученика Георгия Победоносца города Кузнецк-12 Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-37 от 13 сентября 2021 г.

Иеромонах Феофан (Александр Александрович Ерошин), назначается настоятелем Молитвенного дома святого благоверного князя Александра Невского в г. Кузнецк-8 Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-39 от 21 сентября 2021 г.

Иерей Сергий (Сергей) Михайлович Галий, заштатный клирик Пензенской епархии, принимается в клир Кузнецкой епархии и назначается штатным священником Местной православной религиозной организации Прихода Вознесенского кафедрального собора г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).