Указы Высокопреосвященного Серафима, митрополита Пензенского и Нижнеломовского, временно управляющего Кузнецкой епархией, в 2021 году (ноябрь)

№ 12-40 от 9 ноября 2021 г.

Протоиерей Виктор Владимирович Шляпников освобождается от обязанностей настоятеля Местной религиозной организации православный Приход Михайло-Архангельского молитвенного дома с. Маркино Сосновоборского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-41 от 9 ноября 2021 г.

Иерей Виктор Бурмистров, настоятель Местной религиозной организации православный Приход Никольского молитвенного дома с. Русский Качим Сосновоборского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), Местной религиозной организации православный Приход Михайло-Архангельского Храма-часовни с.Шугурово Сосновоборского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), Местной православной религиозной организации Прихода Михайло-Архангельского храма с. Шкудим Сосновоборского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), одновременно назначается настоятелем Местной религиозной организации православный Приход Михайло-Архангельского молитвенного дома с. Маркино Сосновоборского района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-42 от 10 ноября 2021 г.

Иеромонах Тихон (Швецов Денис Евгеньевич) освобождается от послушания штатного клирика Местной православной религиозной организации Прихода Храма равноапостольного князя Владимира г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначается штатным клириком Местной православной религиозной организации Прихода Вознесенского кафедрального собора г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-43 от 10 ноября 2021 г.

Иерей Александр Валерьевич Труфанов освобождается от послушания штатного священника Местной православной религиозной организации Прихода Вознесенского кафедрального собора г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначается клириком Местной православной религиозной организации Прихода Храма равноапостольного князя Владимира г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-44 от 10 ноября 2021 г.

Иерей Евгений Николаевич Синебогов освобождается от обязанностей настоятеля Местной православной религиозной организации Прихода Преображенской Церкви с. Радищево Кузнецкого района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначается штатным клириком Местной православной религиозной организации Прихода Храма равноапостольного князя Владимира г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

№ 12-45 от 10 ноября 2021 г.

Иерей Александр Валерьевич Труфанов, настоятель Местной религиозной организации православный Приход Храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), Местной православной религиозной организации Прихода Покровского Молитвенного Дома с. Никольское Кузнецкого района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), одновременно назначается настоятелем Местной православной религиозной организации Прихода Преображенской Церкви с. Радищево Кузнецкого района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).