Молодежный отдел Кузнецкой епархии подвел итоги фотоконкурса «Богоносная Россия»

Молодежный отдел Кузнецкой епархии подвел итоги  фотоконкурса «Богоносная Россия», приуроченного к празднованию  Рождества Христова.

В номинации «Жизнь прихода» отмечена дипломом I степени работа Касумовой Елены   «Дети в храме»,

II место жюри присвоило работе Кандалова Михаила «Рождество — чудесный праздник» и III место жюри отдало работе Шарникова Никиты «Молебен в Вознесенском кафедральном соборе для учеников воскресной школы на Рождество Христово».

В номинации «Архитектура храма» дипломом лауреата I степени отмечена работа Четвериковой Валерии «Зимняя сказка», дипломом лауреата II степени удостоилась работа  Савельевой Софьи  «Спасо-Преображенский храм села Никольская Пестровка Иссинского благочиния» и III место жюри отдало работе  Касумовой Елене «Великолепие Рождественского убранства».

Приз зрительских симпатий:

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Кузнецкого района Пензенской области «Межпоселенческий районный культурно – досуговый центр», село Радищево номинация «Жизнь прихода», Четверикова Валерия «В трудах праведных» Номинация «Жизнь прихода», Малова Ангелина «Голуби мира» Номинация «Жизнь прихода».

Участники:

Елена Пантелеева (Кузнецкое благочиние)

Иерей Максим Мальцев (Кузнецкое благочиние)

Таланов Вадим (Иссинское благочиние)

​​​​​​​Кажаев Николай (Сосновоборское благочиние)

Брагин Алексей (Иссинское благочиние)

Маркунин Денис (Иссинское благочиние)

Маркина Марина (Иссинское благочиние)

Попова Таисия (Иссинское благочиние)

Самокутяев Алексей (Иссинское благочиние)

Тюренкова Валентина (Иссинское благочиние)

Юданов Дмитрий (Иссинское благочиние)

Коллектив 6-го класса МБОУ «Средняя школа с. Соловцово» (Иссинское благочиние)

Кандалов Михаил (Кузнецкое благочиние)

Ванин Кирилл (Иссинское благочиние)

Семья Спириных (Кузнецкое благочиние)

Кортамышев Евгений (Кузнецкое благочиние)

Спиридонова Ирина (Кузнецкое благочиние)

Бородин Илья (Кузнецкое благочиние)

Зудилин Николай (Никольское благочиние)

Работы участников можно посмотреть в фотоальбоме

Поздравляем всех призеров и участников!