В рамках реализации проекта «Здоровое детство» состоялся турнир по мини-футболу

1 апреля 2022 г. в р.п. Лунино в рамках реализации проекта «Здоровое детство» при поддержке Фонд президентских грантов был организован и проведён турнир по мини-футболу.

Участие в спортивном мероприятии приняли более 50 участников в возрасте от 12 до 15 лет. Было сформировано 6 сильнейших команд, которые представили воспитанники отделения Спортивного Клуба «Север» р.п. Лунино, учащиеся МБОУ «СОШ №1 им. Артамонова Н. С.» и МБОУ «СОШ №2 им. Короткова И.И.».

В течении всего мероприятия прошли жаркие матчи среди команд, которые запомнят все участники! Несмотря на то, что некоторые из них впервые участвовали в таких соревнованиях, и не имеют профессионального опыта в игре по мини-футболу, все команды показали себя с лучшей стороны. Победа никому не досталась просто так. Все, кто посетили в этот день матч, увидели, что спортсмены играли честно и достойно!

Волонтёры, которые курировали мероприятие не только показали себя с профессиональной стороны, но и смогли улучшить свои организаторские способности. А юные участники состязаний сплотились, научились работать в команде и получили положительный настрой на дальнейшие победы!

Среди гостей присутствовали: Благочинный Лунинского округа и руководитель проекта «Здоровое детство» – священник Павел Курганов. Тренер – Денис Александрович Андриянов; Главный судья – Александр Анатольевич Литовченко; Руководитель АНО Содействие Всестороннему Развитию Личности «Да!» – Константин Сергеевич Астахов.

Сайт Лунинского благочиния 

Просмотры (18)