Состоялся гала-концерт районного фестиваля-конкурса детского творчества «Праздник праздников — Пасха»

28 апреля, в МБУ ДО «Детская школа искусств» Кузнецкого района, состоялось награждение участников районного фестиваля-конкурса детского творчества  «Праздник праздников — Пасха».

Организаторами пасхального фестиваля выступили: отдел по делам молодёжи, культуры, физической культуры и спорта Кузнецкого района, отдел образования Кузнецкого района, отдел религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии и МБУ ДО «Детская школа искусств» Кузнецкого района. Фестиваль проходил по следующим номинациям: «Изобразительное искусство», «Вокальное исполнительство» и «Инструментальное творчество». В состав жюри вошли: иерей Алексий Родионов, председатель отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии; Людмила Николаевна Егорова, начальник отдела по делам молодёжи, культуры, физической культуры и спорта Кузнецкого района; Светлана Ильмаровна Загрекова, завуч МБУ ДО «Детская школа искусств» Кузнецкого района; Ольга Борисовна Немова, специалист Государственного музея им. А.Н. с.Радищево Кузнецкого района и Наталья Анатольевна Щеглова, специалист МБУК «МРКДЦ» Кузнецкого района. В фестивали приняли участие дети и семьи Кузнецкого района. Участники были награждены грамотами главы администрации Кузнецкого района и грамотами от организаторов фестиваля-конкурса. Участникам концерта от отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии были вручены книги на молитвенную память.