Концерт Академического Большого хора «Мастера хоровою пения» в Казанском храме Кузнецка посвящённого 10-летию отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии.

Во вторник, 3 мая, в День особого поминовения усопших  — Радоницу, на территории Казанского храма выступил с концертом Большой Академический  хор «Мастера хорового пения», художественным руководителем которого является Народный артист России, профессор Лев Конторович, дирижёр Андрей Никифоров.

Так же перед кузнечанами выступил SHAMAN — музыкант, певец, автор песен.

Мужской ансамбль хора “Мастера хорового пения” вот уже на протяжении нескольких лет выступает в Кузнецке. А сегодня выступил полный состав смешанного хора, в том числе солисты Вячеслав Воробьёв, Дмитрий Кузнецов, Екатерина Кузнецова.

Перед концертом владыка Серафим поблагодарил хор за праздничное богослужение и выступление перед кузнецкой публикой и вручил награды хористам, которые являются частыми гостями нашего города.

Настоятель храма, протоиерей Сергий Сидоров выразил слова благодарности артистам и вручил им цветы и памятные подарки.

Также со словами благодарности выступил Глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский.

Онлайн-трансляция Торжественного концерта, посвящённого 10-летию отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии

Фото: Анна Филаретова