Работы участников Пасхальной выставки в храме Рождества Пресвятой Богородицы р.п. Лунино отмечены наградами Всероссийских конкурсов

К празднику Светлого Христова Воскресенья в храме Рождества Пресвятой Богородицы р.п. Лунино была организована традиционная выставка работ воспитанников МДОУ детский сад №2 р.п. Лунино Пензенской области под руководством воспитателя Пышкиной Натальи Анатольевны.

Представленные работы и труд детей и воспитателя были отмечены высокими наградами Всеросийского конкурса детского творчества «Пасхальная радость» и Всероссийского конкурса для педагогов «Светлый праздник Пасхи».

Наталья Анатольевна была удостоена 1 места в конкурсе педагогов.

В детском конкурсе 1 место заняли: Павлухин Егор, Болдин Роман, Бакланин Егор, Костюнина Ульяна, Мирзоалиев Имрон, Лоскутов Артём, Худайбердин Семён, Сальников Лев, Малофеев Захар, Тургенев Александр.

2 место: Власов Ярослав, Ватолкин Иван,, Хардина Анастасия, Кирпичникова Дарина, Правосудов Владимир.

Сайт Лунинского благочиния