Воспитанники воскресной школы Михайло-Архангельской церкви р.п.Евлашево поздравили с Пасхой военнослужащих ВС РФ

В радостные дни Воскресения Христова военнослужащие Вооруженных Сил России героически и жертвенно исполняют свой воинский долг. Все они сегодня особо нуждаются в духовной и моральной поддержке, сугубой молитве всех верных чад Русской Православной Церкви об их здравии и спасении.

По инициативе православной общественности в светлые дни празднования Пасхи с 24 апреля по 1 июня 2022 г. проводится духовно-патриотическая акция «Письмо солдату». Воспитанники воскресной школы Михайло-Архангельской церкви р.п.Евлашево приняли участие в данной акции и поздравили военнослужащих с Пасхой отправив поздравительное письмо с рисунками.

Все желающие поделиться Пасхальной радостью с военнослужащими могут направить письмо по адресу: 129090, г.Москва, Суворовская площадь, д.2, стр.1, Центральный дом Российской Армии (с пометкой «Письмо солдату»).