Председатель ОРОиК Кузнецкой епархии поздравил с Днём Победы жителей р.п.Евлашево

9 мая, в р.п.Евлашево состоялся праздничный митинг посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной Войне. С приветственным словом к жителям и гостям посёлка обратились глава администрации р.п.Евлашево Владимир Карнишин и председатель отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии, настоятель Михайло-Архангельской церкви р.п.Евлашево иерей Алексий Родионов.

Праздничную программу подготовили учащиеся МБОУ СОШ р.п.Евлашнво и воспитанники детского сада «Радуга». В завершении праздничного митинга администрация и общественность посёлка возложили цветы к памятнику участников Великой Отечественной Войны. По традиции по центральным улицам прошёл » Бессмертный полк».