Каникулы в воскресной школе при Николо-Покровском храме г.Кузнецка

Летом воскресная школа, как и общеобразовательная, уходит на каникулы. Учебный год начинается и заканчивается молитвой.

5 июня дети вместе с родителями побывали на Божественной Литургии, причастились святых Христовых тайн. А затем всех ждала концертная программа. Впервые у них в гостях у был ансамбль «Не разлей вода» села Радищева с концертной программой «Звени, звени, златая Русь», выступили также и сами школьники. Такая совместная творческая встреча была проведена в Год культурного и духовного наследия народов России 2022. Она позволила коллективам поделиться частичкой души и хорошим настроением.
Обращаясь к артистам и зрителям, настоятель храма протоиерей Андрей Спиридонов отметил, что наша культура и история уникальна, нам есть что сохранять, о ком помнить. Пусть никогда не прерывается связь времен и преемственность поколений.
На празднике также были вручены благодарственные письма родителям, активно участвующим в жизни воскресной школы и приходских проектах.
Гусева Т. Е.