Концерт «В ожидании чуда»

Любовь, дружба делают человека человечнее, сильнее, возвышают душу и, самое главное, соединяют его с Богом. Но чтобы обрадовать свое сердце дружбой, нужно проявить особое внимание к ближнему, особую жертвенность, особое терпение, особое смирение, ибо все ценное в жизни требует от человека напряженного труда.

И поэтому Дорогие братья и сестры приглашаем всех Вас на благотворительный концерт в защиту материнства и детства, проводимый Кузнецкой епархией, который состоится 11 декабря в 13:00  в МБУ ТЦ»Родина».

Концерт будет проходить по благословению временно управляющего Кузнецкой епархией Митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима.

Билеты можно приобрести в свечном киоске Вознесенского кафедрального собора и в МБУ ТЦ»Родина» в день концерта 11 декабря.