Благотворительная помощь участникам СВО

С 6 по 11 декабря священник Александр Труфанов совершил свой второй выезд в зону боевых действий, доставив в одно из спецподразделений Министерства Обороны технические средства в виде прицелов, радиостанций и самое главное — квадрокоптер с прибором ночного видения. 

Также при содействии прихода Сосновоборского храма Архангела Михаила была собрана и доставлена теплая одежда. За помощь в сборе на квадрокоптер стоимостью в полмиллиона рублей выражается благодарность мировым судьям Кузнецкого районного суда Паняеву Алексею Николаевичу и Зинченко Алексею Геннадьевичу, работникам и постоянным клиентам автотехцентра «Сокол» и лично Белякову Андрею.

Спасибо за помощь в сборе средств прихожанам храмов сел Радищево и Никольское, районному дому культуры села Радищево, за предоставленные медикаменты заведующему кожно-венерологическим отделением Кузнецкой межрайонной больницы Анисимову Олегу.

Также на позициях были отслужены молебны о здравии военнослужащих и освящена линия обороны наших подразделений на одном из участков фронта.

Просмотры (102)