III Епархиальный конкурс православной фотографии «Богоносная Россия»

По благословению временно управляющего Кузнецкой епархией митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима, Молодежный отдел Кузнецкой епархии объявляет о старте конкурса фотографии «Богоносная Россия» (13 марта 2023 г. — 25 апреля 2023г.).

Фотоконкурс проводится в трёх номинациях: «Жизнь Прихода», «Архитектура храма» и «Где куется победа». В каждой номинации от участника принимается не более трех работ. В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы Кузнецкой епархии.

Цель фотоконкурса: наглядно запечатлеть и передать с помощью фотографии архитектурную красоту православного храма; познакомить молодежь Кузнецкой епархии с приходской жизнью православного храма; о приходах и прихожанах, помогающих в достижении целей СВО; развить искусство православной фотографии.

Подробно о конкурсе в Положении Положение III епархиального фотоконкурса Богоносная Россия