Региональный этап епархиальной викторины «Зерно истины»

Во вторник, 11 апреля, в Иссинском благочинии прошел региональный этап Епархиальной православной интеллектуальной викторины «Зерно истины».

В познавательном мероприятии приняли участие пять команд образовательных учреждений района. По итогам состязания призовые места распределились следующим образом: III место- команда «Пламя» МБОУ СШ с. Соловцово; II место- команда «Радуга» МБОУ Лицей р.п. Исса имени Н.Н. Гаврилова; I место- команда «Свеча» МБОУ СШ с. Каменный Брод. Победители и участники интеллектуальной игры получили грамоты и памятные подарки. Благочинный Иссинского округа протоиерей Сергий Афонюшкин, обращается со словами признательности к начальнику Управления образования администрации Иссинского района Имамовой Александре Дмитриевне, благодаря за помощь в организации викторины и поддержку инициатив Кузнецкой епархии.

Сайт Иссинского благочиния