Благодарственное письмо из зоны СВО

От лица и по поручению командира 136 бригады, которая выполняет боевые задачи в зоне СВО, гвардии полковника Сергея Осауленко священник Александр Труфанов, вернувшись из командировки в зону боевых действий, передал Благодарственное письмо от имени командира бригады в адрес Кузнецкой епархии и её духовенства. А также личную благодарность комбрига секретарю епархии протоиерею Борису Весновскому за организацию помощи разведывательным подразделениям Данной бригады в виде технических средств разведки и другой гуманитарной помощи. Данное письмо было передано отцу Борису в здании епархиального управления Кузнецкой епархии русской православной церкви. Комбригом отмечен особый вклад отца Бориса с духовенством в боеспособность вверенного ему подразделения Министерства обороны Российской Федерации.

Фото: Юрий Царёв