1 июня на территории Николо-Покровского храма прошел праздник, посвященный Дню защиты детей

Яркий и многолюдный праздник состоялся на территории Николо-Покровского храма в Международный День Защиты Детей.

Зрителям была представлена разнообразная программа: выступления учащихся воскресной школы Николо-Покровского храма «Радуга», семейного хора «Созвучие» под руководством Екатерины Синебоговой, ВИА «Точка Света», руководителями которого являются протоиерей Андрей Спиридонов и Ирина Спиридонова. Профессиональный ведущие из театральной студии «Колумбус», обучающиеся у В. Ж. Мальцева, проводили для пришедших весёлые конкурсы на главной площадке праздника. Кроме того, для ребят были организованы игры с аниматором, катание на лошадях, ростовые фигуры, ярмарка и угощения.

Самые маленькие артисты мероприятия, воспитывающиеся в многодетных семьях, получили памятные подарки от партии » Единая Россия «. По традиции, гости праздника получили мороженое и лимонад от А. Янгаева.

Социальный и молодёжный отделы Кузнецкой епархии, выступившие организаторами сегодняшнего концерта, благодарят всех, кто откликнулся на просьбу, и поучаствовал в подготовке праздника!

Фото: Юрий Царёв