Вело пробег «ЗА ЖИЗНЬ»

По благословению митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима в первый день лета состоялся, ставший ежегодным, вело пробег «ЗА ЖИЗНЬ» организованный Молодежным отделом Кузнецкой епархии.

Традиционный маршрут от храма Параскевы Пятницы до родника «Шурчавый» участники преодолевают на велосипедах. Хотя сегодня многие решили совершить пешую прогулку.
После молебна святителю Николаю Чудотворцу руководитель Молодежного отдела протоиерей Андрей Спиридонов благословил трапезу и дальнейшую программу.
В этом году к нам присоединились студенты и преподаватель Кузнецкого многопрофильного колледжа Королева Ирина Сергеевна. Взяв с собой спортивный инвентарь, они провели несколько командных подвижных игр.
Интересную веревочную полосу препятствий подготовил Солуданов Алексей.
За подаренную радость и адреналин скорости хотим поблагодарить Коннова Антона, Меркулова Александра, Баринова Сергея, Тимохина Михаила, Аитова Илнура и Кашичкина Сергея.
Международный день защиты детей это один из любимых праздников в нашей стране и мы старались сделать все, чтобы порадовать участников мероприятия, и уверены, что нам это удалось.
Спасибо всем, всем, всем кто готов дарить радость детям.
Бородина Е.В.
Фото: Царев Ю.Н., Бородина Е.В., Исаева М.И., Затылкина Л.

 

Просмотры (24)