ИЮНЬ 2015 год

1 июня, понедельник, ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА, (09.00 час.) — Божественная литургия в Михайло-Архангельской церкви с. Кунчерово Неверкинского района.

2 июня, вторник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Владимирском храме г. Кузнецка.

3 июня, среда, Владимирской иконы Божией Матери, (10.00 час.) — Божественная литургия в  храме в честь Владимирской иконы Богородицы с. Большой Вьяс Лунинского района.

6 июня, суббота, Отдание праздника Пятидесятницы, (09.00 час.) — Божественная литургия, освящение купола и креста в Покровском Шиханском женском монастыре (с. Новая Селя Никольского района).

7 июня, воскресенье, Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых, (08.00 час.) — Божественная литургия в храме во имя мч. Евгения Мелитийского с. Чибирлей Кузнецкого района.

10 июня, среда, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

11 июня, четверг, Свт. Луки, архиеп. Крымского, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

13 июня, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

14 июня, воскресенье, Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Российской просиявших, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

20 июня, суббота, Сщмч. Феодота Анкирского, (09.00 час.) — Божественная литургия в церкви во имя вмц. Анастасии Узорешительницы с. Большой Умыс Камешкирского района.

20 июня, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

21 июня, воскресенье, Неделя 3-я по Пятидесятнице, вмч. Феодора Стратилата, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

22 июня, понедельник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Успенском соборе Рязанского Кремля (Рязань).

23 июня, вторник, Свт. Василия Рязанского. Собор Рязанских святых, (09.00 час.) — Божественная литургия и Крестный ход в Успенском соборе Рязанского Кремля (Рязань).

27 июня, суббота, Пророка Елисея, (08.00 час.) — Освящение храма и Божественная литургия в церкви Архангела Михаила с. Каменный овраг Неверкинского района.

27 июня, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

28 июня, воскресенье, Неделя 4-я по Пятидесятнице, свт. Ионы, митр. Московского и всея России, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.