Всенощное бдение в канун недели 29-й по Пятидесятнице в Никольском кафедральном соборе Оренбурга

IMG_6Вечером 19 декабря Высокопреосвященный Вениамин, митрополит Оренбургский и Саракташский, совместно с Преосвященными епископом Альметьевским и Бугульминским Мефодием и епископом Кузнецким и Никольским Нестором совершили воскресное всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе Оренбурга.

Архиереям сослужили настоятель Никольского кафедрального собора протоиерей Алексий Асеев, секретарь Оренбургской епархии протоиерей Евгений Сироткин, протоиерей Владимир Акиншин, иерей Андрей Чичев, иерей Серафим Асеев, иерей Ростислав Ильин, иерей Евгений Бутов, иерей Виктор Андреев, диакон Николай Лищенюк, диакон Алексий Подымов, диакон Константин Крымов, диакон Георгий Качанкин, диакон Георгий Кутырев, диакон Николай Пронин, диакон Сергий Оксаныч, диакон Александр Ларин.

За богослужением пел хор Оренбургской духовной семинарии под управлением иерея Александра Ромашкова.

Источник: Пресс-служба Оренбургской епархии
Фото А. Волковой