В МБОУ СОШ №10 г. Кузнецка состоялся круглый стол, посвященный Дню трезвости

IMG_3711 cентября в МБОУ СОШ №10 г. Кузнецка состоялся круглый стол, посвященный Дню трезвости. Инициаторами проведения встречи стали: отдел по взаимодействию Церкви и  общества Кузнецкой епархии и Прокуратура г. Кузнецка. Основной темой обсуждения стала проблема, связанная с алкогольной и  наркотической зависимостью.

В работе круглого стола принимали участие: председатель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии — протоиерей Сергий Сидоров, помощник прокурора г. Кузнецка — Понкратенкова Юлия Евгеньевна, начальник  отдела образования г. Кузнецка — Борисова Лариса Александровна, специалист отдела по физической культуре, спорту, туризму и делами молодежи — Боханова Виктория Евгеньевна, преподаватели, учащиеся и родители. Мероприятие началось с  просмотра документального фильма. Гости поделились своим мнением по данной проблеме, ответили на все интересующие учащихся вопросы.