ОКТЯБРЬ 2014 г.

1 октября, среда, (16.00 час.), Вечерня с Акафистом Свт. Николаю Чудотворцу в Казанском храме г.Кузнецка.

2 октября, четверг, (09.00 час.), Божественная литургия в Покровском храме с. Малая Садовка Сосновоборского благочиния.

4 октября, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

5 октября, воскресенье, Неделя 17-я по Пятидесятнице, (07.00 час.), Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

8 октября, среда, Всенощное бдение в Иоанно-Богословском монастыре Рязанской епархии.

9 октября, четверг, Преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова, (09.00 час.),  Божественная литургия в Иоанно-Богословском монастыре Рязанской епархии.

11 октября, суббота, (09.00 час.), Божественная литургия в Казанском храме с. Сосновка Кузнецкого благочиния.

11 октября, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

12 октября, воскресенье, Неделя 18-я по Пятидесятнице, (07.00 час.), Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

13 октября, понедельник, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

14 октября, вторник, Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, (09.00 час.), Божественная Литургия в Покровском Шиханском женском монастыре.

18 октября, суббота, Преподобноисповедника Гавриила Мелекесского, (09.00 час.), Божественная литургия в храме Преподобноисповедника Гавриила Мелекесского с. Сосновка Сосновоборского благочиния.

18 октября, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

19 октября, воскресенье, Неделя 19-я по Пятидесятнице,Апостола Фомы, (07.00 час.), Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка.

22 октября, среда, Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе г.Пензы.

23 октября, четверг, Свт Иннокентия, еп. Пензенского, Божественная литургия в Успенском кафедральном соборе г. Пензы.