В среду первой седмицы Великого поста епископ Нестор совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Воскресенском соборном храме города Никольска

21 февраля 2018 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в Воскресенском соборном храме города Никольска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Никольского округа протоиерей Владимир Кознов, протоиерей Ростислав Ребровский, иерей Александр Морозов, иерей Николай Родионов, иерей Михаил Лоскутов и диакон Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева. За богослужением молились настоятельница Покровского Шиханского женского монастыря игумения Нимфодора (Свирко) с сестрами обители.

Проповедь перед причастием произнес  иерей Александр Морозов.

По окончании Литургии владыка Нестор произнёс проповедь и преподал всем молящимся архипастырское благословение.

Фото: Юрий Царёв