Новогодний прием главы администрации Кузнецкого района

25 декабря 2018 года в музее-усадьбе А.Н. Радищева состоялся новогодний прием главы администрации Кузнецкого района.

Прием проходил в торжественной обстановке. На него были приглашены депутаты Собрания представителей, почетные жители района, главы администраций поселений, руководители общественных организаций, предприятий, ветераны войны и труда, представители культуры, образования, науки, здравоохранения, предпринимательства и др.

38 человек были удостоены признания главы администрации Кузнецкого района за добросовестный труд, неравнодушное отношение к проблемам родного села, за достижения и личные победы.

Обращаясь к гостям, глава районной администрации подчеркнул, что их личные заслуги особо выделяются на фоне общих успехов:

«В этот раз мы подошли к награждению неформально – с жизненной позиции. В почетных грамотах и благодарностях нет стандартных фраз. Здесь описаны конкретные дела и заслуги каждого присутствующего».

В номинации «Созидаем всем миром» почетной грамотой главы администрации Кузнецкого района награжден священник ЧЕПЛАНОВ Владимир Валентинович, настоятель Местной религиозной организации православного Прихода Церкви Серафима Саровского Чудотворца села Пионер Кузнецкого района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)  «За личный вклад в патриотическое воспитание молодежи, реализацию на территории Кузнецкого района Пензенской области общегосударственного проекта «Общее дело».