В селе Ульяновка состоялся храмовый праздник

19 сентября, в день воспоминания чуда Архистратига Михаила в Хонех, в храме великомученика Димитрия Солунского с.Ульяновка совершилось праздничное богослужение в приделе Архангела Михаила.

Соборное богослужение возглавил благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма равноапостольного князя Владимира г.Кузнецка, в сослужении духовенства: иерея Алексия Родионова, председателя отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии, настоятеля храмов Архангела Михаила р.п.Евлашево и вмч.Димитрия Солунского с.Ульяновка; протоиерея Павла Терентьева, настоятеля храма Преображения Господня с.Каменка; иерея Сергия Боровикова, председателя миссионерского отдела Кузнецкой епархии, ключаря Вознесенского кафедрального собора г.Кузнецка, настоятеля храма Рождества Христова с.Нижнее Аблязово; священноинока Варсонофия (Яшина), настоятеля единоверческого Крестовоздвиженского храма  г.Кузнецка, и иерея Евгения Синебогова, клирика храма равноапостольного князя Владимира г.Кузнецка.

Богослужебные песнопения исполнил семейный хор «Созвучие» при Духовно-просветительском центре Вознесенского кафедрального собора г.Кузнецка, под управлением регента Екатерины Синебоговой.

В завершение Литургии с поздравительным словом к прихожанам обратился протоиерей Ростислав Ребровский.

По традиции, после богослужения состоялась общая трапеза.