Благотворительная акция православного молодежного клуба им. Евгения Родионова

По благословению епископа Кузнецкого и Никольского Назария состоялась благотворительная акция  Кузнецкой епархии.
Жертвователями для ребят из многодетных и малообеспеченных семей были подарены новые вещи и обувь. Такие подарки были сделаны семьям прихожан Вознесенского кафедрального собора.

На благотворительных ярмарках, проводимых круглогодично в Вознесенском кафедральном соборе по инициативе руководителя Православного молодежного клуба им. Евгения Родионова Калмыковой Натальи Владимировны и помощника настоятеля по социальной работе Кемшевой Нины Владимировны были собраны денежные средства на книги, игрушки и сладкие подарки для ребят, а их мамы получили продуктовые наборы и средства бытовой химии.

Ребята с нетерпением ждали гостей, с удовольствием рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихи.

Кузнецкая епархия благодарит жертвователей за оказанную помощь.