Представители Социального отдела Кузнецкой епархии приняли участие в праздничном концерте в ГКОУ «Кузнецкой школы — интернат»

29 января представители социального отдела Кузнецкой епархии и Сестричества приняли участие в праздничном мероприятии с поздравительным обращением к учащимся и учителям  школы-интерната.

Январь богат на праздники: Новый год, Рождество Христово, Крещение Господне. Эти праздники и послужили поводом для встречи с  учащимися интерната.

Концертную программу с песнями, конкурсами и стихами провели воспитанники детской творческой студии «Колумбус» под руководством В.Ж. Мальцева. В завершении праздника всех присутствующих ждали сладкие угощения от предпринимателя А.М. Янгаева.

Такие встречи с ребятами проходят регулярно на протяжении многих лет. С большой радостью они встречают гостей,  очень активно участвуют в развлекательной программе и излучают  море положительных эмоций в благодарность артистам и всем гостям.