ИЮЛЬ 2024 год

АНОНСЫ АРХИЕРЕЙСКИХ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА ИЮЛЬ 2024 г.

1 июля, понедельник, Боголюбской иконы Божией Матери, (09.00 час.) — Литургия в Боголюбском храме с. Маис Никольского района.

3 июля, среда, день памяти архиепископа Серафима (Тихонова), богослужение в Успенском соборе г. Пенза.

5 июля, пятница, — рабочая поездка в Лунинское благочиние.

6 июля, суббота, (10.30) — Молебен в Преображенской церкви с.Радищево Кузнецкого района.

6 июля, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

7 июля, воскресенье, Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших. Рождество честно́го славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, (06.45 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

9 июля, вторник, — рабочая поездка в Неверкинское благочиние.

11 июля, четверг, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

12 июля, пятница, Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, (07.30 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

13 июля, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

14 июля, воскресенье, Неделя 3-я по Пятидесятнице.
Бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших, (06.45 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

16 — 20 июля —  Москва. Торжества в честь прп.Сергия Радонежского.

21 июля, воскресенье, Неделя 4-я по Пятидесятнице. Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, (09.00 час.) — Литургия в Казанской церкви с. Ахматовка Никольского района.

Любые изменения в расписании имеют объективные причины.