Паломническая поездка выпускников воскресной школы

С 3 по 5 июня выпускники воскресной школы при храме равноапостольного князя Владимира города Кузнецка, вместе с родителями, педагогом Ольгой Владимировной Тимофеевой и настоятелем храма протоиереем Ростиславом Ребровским, совершили паломническую поездку в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. Читать далее

Просмотры (14)