В Неделю о слепом епископ Назарий совершил литургию в соборе в честь Казанской иконы Божией Матери города Казани

9 июня 2024 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, по благословению Владыки митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла, епископ Кузнецкий и Никольский Назарий возглавил Божественную литургию в соборе в честь Казанской иконы Божией Матери города Казани.

Его Преосвященству сослужило духовенство храма.

По окончании литургии состоялась  встреча иконы Божией Матери «Млекопитательница» и её освящение у чудотворной иконы Божией Матери Казанская.

Напомним, что 12 июня в среду, в 15:30, перед всенощным бдением, накануне престольного праздника кафедрального Вознесенского собора Кузнецка, состоится встреча иконы Божией Матери «Млекопитательница», новую святыню — дар сербского народа нашей епархии.