Вечером 20 июня 2026 года, в канун Недели 3-й по Пятидесятнице, епископ Кузнецкий и Никольский Назарий совершил всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе города Кузнецка.
Его Преосвященству сослужили клирики собора: протоиерей Александр Савочкин, иерей Максим Мальцев, иерей Михаил Гудков, иерей Сергий Галий, иерей Алексей Ушмотьев, иеродиакон Анатолий (Волков) и диакон Николай Добролюбов.
Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Неониллы Горониной.
Во время утрени, по прочтении Святого Евангелия, владыка Назарий помазал духовенство и верующих освященным елеем.
Фото: иерей Максим Мальцев.
Просмотры (1)