Архиерейское богослужение в канун Недели 3-й по Пятидесятнице в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

Вечером 20 июня 2026 года, в канун Недели 3-й по Пятидесятнице, епископ Кузнецкий и Никольский Назарий совершил всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе города Кузнецка. 

Его Преосвященству сослужили клирики собора: протоиерей Александр Савочкин, иерей Максим Мальцев, иерей Михаил Гудков, иерей Сергий Галий, иерей Алексей Ушмотьев, иеродиакон Анатолий (Волков) и диакон Николай Добролюбов.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Неониллы Горониной.

Во время утрени, по прочтении Святого Евангелия, владыка Назарий помазал духовенство и верующих освященным елеем.

 

Фото: иерей Максим Мальцев.

Просмотры (1)