25 июня в актовом зале ДПЦ «Вознесение» участники театрального кружка показали музыкальный спектакль по мотивам сказки «Бременские музыканты» для учащихся МБОУ СОШ 4 и МБОУ Гимназия 1.
Основная тема спектакля — на лжи и изворотливости счастья не построить.
Несмотря на летние каникулы, ребята продолжают посещать кружок, уже начали готовиться к предстоящему спектаклю о Петре и Февронии, показ которого будет приурочен к празднованию Дня семьи, любви и верности.
Желающих присоединиться (взрослых и детей) — мы ждём в наш дружный творческий коллектив!!!
Справки по телефону: 89042660167
Фото Анна Голосова
Просмотры (7)