Концерт воспитанников воскресного класса при храме Космы и Дамиана с. Тешнярь Сосновоборского района

10 мая, в Светлую Седмицу, прошёл праздничный концерт с участием воспитанников воскресного класса при храме  Космы и Дамиана  с. Тешнярь  Сосновоборского района.

По доброй традиции в уютном зале сельского библиотечно- досугового центра с. Тешнярь собрались прихожане, местные жители и гости — все как одна большая семья.

Открыл мероприятие настоятель храма Космы и Дамиана  с. Тешнярь  протоиерей Виктор Шляпников. Священник пожелал всем пасхальной радости, чтобы она вошла в каждое сердце и в каждый дом, наполняя жизнь верой, надеждой и любовью.

Началом выступления воспитанников воскресного класса стало исполнение ими, совместно со всеми присутствующими, тропаря «Христос Воскресе».  Затем вниманию присутствующих были представлены Пасхальная сценка, которую продолжили стихи и песни о празднике Светлого Христова Воскресения.

В завершении выступления детей о. Виктор поблагодарил организаторов, участников концерта за пережитую Пасхальную радость и пожелал присутствующим Божьего Благословения и Помощи Божией во всех трудах и начинаниях.