В доме ребенка отметили Международный день защиты детей

DSC_02=В рамках Международного дня защиты детей 2 июня в специализированном доме ребенка города Кузнецка состоялся праздничный концерт.

Воспитанников учреждения пришли поздравить глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор, а также меценаты.

На праздничном мероприятии присутствовали также секретарь Кузнецкой епархии — протоиерей Борис Весновский, руководитель епархиального отдела по социальному служению — протоиерей Михаил Сарансков, члены сестричества во имя преподобномученицы великой княгини Елисаветы.

После концерта гости вручили детям подарки. Также мэр города Сергей Златогорский и епископ Нестор ознакомились с условиями пребывания детей в доме ребенка.

Гости, пришедшие на праздник, подарили детям заботу, тепло и море положительных эмоций.