Архиерейское богослужение в Троице-Сергиевой церкви р.п. Камешкир

0014 марта, в субботу 3-й седмицы Великого поста, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Литургию свт. Иоанна Златоуста и Панихиду в Троице-Сергиевой церкви р.п. Камешкир.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма и благочинный Камешкирского округа протоиерей Алексий Ермошин, диаконы Ростислав Горшенёв и Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор (регент — В. Ташлинцев). В этот день многие прихожане, среди которых учащиеся Камешкирской школы, причастились Святых Христовых Таин.

По окончании богослужения с благодарственным словом к епископу Нестору обратились настоятель храма протоиерей Алексий Ермошин и глава Камешкирской сельской администрации А.В. Бердников. Преосвященный владыка произнёс проповедь и преподал всем молящимся архипастырское благословение.

Фото: Ю. Царёв.