Преосвященный епископ Нестор встретился с директором Кузнецкого многопрофильного колледжа

72 сентября Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, встретился  с руководителем Кузнецкого многопрофильного колледжа   Ольгой Викторовной Емохоновой.

Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке. Владыка Нестор поздравил Ольгу Викторовну с началом нового учебного года и выразил надежду на тесное сотрудничество Церкви с педагогами и студентами Кузнецкого многопрофильного колледжа. Также в беседе с Ольгой Викторовной Владыка предложил поучаствовать студентам колледжа в предстоящих Рождественских чтениях. В дружественной беседе принимали участие руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества- протоиерей Сергий Сидоров и благочинный Кузнецкого округа — протоиерей Ростислав Ребровский.

Фото: Ю.Царёв