Указ № 03/014 от 22.01.2014 г. Священнику Роману Шестовскому

УКАЗ

Настоящим, Вы, священник Роман Шестовский, согласно поданного прошения, освобождаетесь от занимаемой должности клирика Местной православной религиозной организации Прихода Николо-Покровской церкви г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и клирика Местной православной религиозной организации Прихода Христорождественской церкви с. Нижнее Аблязово Кузнецкого района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и почисляетесь за штат с правом перехода в другую епархию.

+ МИТРОПОЛИТ ПЕНЗЕНСКИЙ И НИЖНЕЛОМОВСКИЙ, ВРЕМЕННО УПРАВЛЯЮЩИЙ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИЕЙ СЕРАФИМ

В Кузнецке были крещены 14 воспитанников Пензенского Дома ребенка

CAM00720+22 января протоиерей Михаил Сарансков совершил Таинство Крещения в Пензенском Доме ребенка. Восприемниками 14 новокрещенных младенцев стали участники сестричества во имя преподобномученицы княгини Елисаветы города Кузнецка. После Крещения иерей Владимир Чепланов причастил Святых Христовых Таин новокрещенных воспитанников Дома ребенка. Читать далее

Указ № 03/017 от 22.01.2014 г. Игумену Христофору (Ширяеву)

УКАЗ

Настоящим, Вы, игумен Христофор (Ширяев), согласно поданного прошения, освобождаетесь от занимаемой должности настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода Владимирской иконы Божией Матери с. Большой Вьяс Лунинского района Пензенской области Кузнецкой епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и почисляетесь за штат с правом перехода в другую епархию.

Указ 03/016 от 22.01.2014 г. Протоиерею Ростиславу Ребровскому

УКАЗ

Настоящим, Вы, протоиерей Ростислав Ребровский, освобождаетесь от занимаемой должности клирика Местной православной религиозной организации Прихода Вознесенского кафедрального собора г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Указ 03/011 от 22.01.2014 г. Протоиерею Ростиславу Ребровскому

УКАЗ

Настоящим, Вы, протоиерей Ростислав Ребровский, назначаетесь настоятелем Местной православной религиозной организации Прихода Храма равноапостольного князя Владимира г. Кузнецка Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

С получением сего Указа Вам благословляется приступить к исполнению своих обязанностей.